5 ноября 2013 г.

День рождения :))

Не пугайтесь.....не у меня, праздник у моего любимого блога ))))) Нам 2 годика))))
4 ноября 2011 года я написала свой первый пост, робко входила в этой незнакомый, но очень интересный мир.  Идея была делиться своим творчеством, найти единомышленников, друзей.
 Вот и пролетели 2 года моего блого-творчества, если так можно сказать.  За это время многое изменилось, изменилась я, изменился мой подход к творчеству, изменились мои игрушки.
Я многому научилась и теперь творчество это не просто хобби - это моя работа.
Жизни моей нет без блога.....пусть и посты стали редки, но это значит тружусь, стараюсь не отвлекаться. Очень обожаю бродить по другим блогам, открывать для себя новые имена, новые таланты. Обожаю читать комментарии к моим постам, каждым дорожу и всегда каждому написавшему стараюсь ответить.
У меня целых 205 постоянных читателя, очень приятно, что ко мне заглядывают, оставляют комментарии и с уважением относятся к моему творчеству. Спасибо вам огромное, я очень вами дорожу.
Хочу  пожелать своему блогу процветания, большего числа читателей, а я со своей стороны постараюсь наполнять страницы блога интересными статьями, новыми работами и вообще почаще появляться :))))

15 комментариев:

  1. Юля, поздравляю!!! Желаю процветания бложику, много творческих идей и их воплощения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья спасибо большое)))) День заладился, принимаем поздравления.....приятно то как ;))

      Удалить
  2. Юля, поздравляю! От души желаю творческих успехов, признания и неиссякаемого вдохновения. У тебя здоровские игрушки, очень душевные и узнаваемые, а в блоге тепло и уютно- я всегда с удовольствием сюда заглядываю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша. спасибо огромное....столько добрых слов, приятно ;)))
      Как приятно принимать поздравления, сейчас пойду трудится и песню хочется петь....лай-лай-лалай))))))

      Удалить
  3. Уже два года? Вот ничего себе! Юля, поздравляю!!!! Я всегда завидовала немного тем, кто помнит дни рождения своих блогов - я-то постоянно забываю о них)))
    Пусть читатели у тебя прибавляются, а вместе с ними и заказчики. Твои игрушки этого ох как достойны!!! А насчет появления чаще - будем ждать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя спасибище.....буду стараться держать марку :))

      Удалить
  4. С днем рождения! Творческих успехов и вдохновения !!! :))

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня сегодня 14 лет, как я пришла на работу)))) Поздравляю с днем рождения блога! Творите, пишите, новых успехов и идей! А мы всегда будем рады новым работам и постам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария спасибо, очень рада поздравлениям.

      Удалить
  6. Юля, поздравляю!!! Красивое фото )

    ОтветитьУдалить
  7. Два года - это вам не хухры-мухры! :))) а если серьезно, то от души поздравляю! Желаю еще много-много постов, читателей и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, поздравляю с двухлетием блога!!! Присоединяюсь к пожеланиям процветания, успехов, неиссякаемого творческого вдохновения, сил и времени на его воплощение в жизнь! Твои игрушки заметно изменились и стали узнаваемыми, и это очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Девчонки, спасибо вам огромное всем, мне очень приятны ваши поздравления, добрые слова и пожелания. Я очень рада, что у меня в жизни есть не только друзья, которые живут со мной рядом, но и друзья в интернете....Кто знает, может мы когда нибудь встретимся в живую и наобщаемся, мне этого очень хочется.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю! Желаю процветания блогодомику! Желаю вдрхновения и прекрасных работ, желаю добрых и верных друзей. Всех благ!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...