29 октября 2013 г.

Морковная свадьба

Какие только вечеринки, юбилеи, дни рождения и конечно свадьбы не устраиваются. В разных тематиках и чем интереснее идея, тем интереснее воплощение и подготовка.
Этим летом мне поступил заказ на заек и не простых, а очень даже тематических.  Свадьба предполагалась  настоящая морковная. Любовь-морковь во всем и в одежде, и в украшении, и в оформлении. 
Я конечно толком не успела устроить заям фотосессию, поэтому ждала фотографии с самой свадьбы. Дождались наконец.
Если наряд невесты был ясен и уже мне описан, то с женихом ждали долго.....почти до самого,  последнего дня. Искал он себе оранжевый пиджак, нашел.....идея с нарядами была исполнена. 

Здесь не очень конечно видно, но видно.....зайки сидят на телеге. Телегу мне принесли готовую, я только ее красила, тонировала.  Сама композиция получилась забавная, т.к. почти полностью копировала жениха и невесту.

А это сами жених и невеста......на телеге к праздничному столу.
Смешно, забавно, весело.....Так оригинально отметить знатное событие, будет о чем вспомнить через много....много....лет спустя.
В ноябре у нашей семьи будет годовщина свадьбы уже 13 лет.....такое интересное число.
На нашем мероприятии даже шариков нормальных не было, как то тогда не совсем в тренде это было что ли?.......Не было какой то тематики, не было супер-пупер ведущих.....но было весело, от души и с любовью :)))) Тож

6 комментариев:

  1. Ну надо же, чего только люди не придумают))) Кажется, что по простому без всяких тем уже никаких праздников и не проходит))) Интересно, почему именно морковная тема?
    А зайчики твои супер как всегда, в тему вписались))) Милашки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, думаю морковная тема потому что Любовь-морковь....)))))))

      Удалить
    2. Да, в том числе потому что "любовь-морковь", а еще от того, что у невесты в семье с детства прозвище ласковое "морковка".
      И когда ломали голову над тематикой свадьбы, все это и пригодилось )))

      Удалить
    3. Оля, тогда все более чем понятно почему Морковь :))

      Удалить
  2. 13 лет Огого! Красивая и свадьба и пара заек. Все интересно. Но главное действительно веселье на празднике. Есть такие свадьбы где и без идей и организации так весело, что хочется еще и еще, а есть организованные такие, что ждешь когда можно уйти )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас на свадьбе была свидетельница которая сама все придумала, все тосты, конкурсы и развлекаловки.....было очень весело. А вообще не важно как отметили, лишь бы жили и любили друг друга.
      Сегодня Аля получила уведомление о посылке от тебя.....завтра побегу получать.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...