8 января 2012 г.

Вот это задвинула...

Вот так с праздниками задвинула прогулы в своем блоге....Шить не получается, даже если очень хочется...Все по гостям или гуляем всей семьей....погода стоит хорошая, снега правда дефицит ....снегокат с ребенком папик практически тащит на себе, т.к. остатки снежной былой роскоши посыпаны щедро песочком......папик наверное про себя их вспомнил....тех кто сыпет.......пип...пип...А так очень все нравится, ходим мы далеко и долго, даже с коляской нам не страшны долгие прогулки.
Сегодня с утра на елку ходили с средним сыночком, есть у нас в городе не большой детский театр, так там такая атмосфера приятная,уютная, между представлениями, в антракте, дети пьют чай со сладостями. Правда Мишка выдал потом мне, когда к Деду морозу подходили за подарком....начал истерить и стекать из моих рук на пол.....Я малость в шоке от этого....ребь то не маленький и дедушка прикольный, прям как настоящий....добрый и красивый.....

Потом встречались с классом дочки и гуляли в парке отдыха, мы всей своей семьей.
Так, что праздники как проходят, мне нравится.
               !Всех вас дорогие мои с Рождеством!

3 комментария:

  1. Юль и тебя с Рождеством!!!А у нас все наоборот,снега навалом,а вот песочка зажали!Ходим как по катку,скользим!Тоже никак делом не займусь,гости не кончаются!Что-то уже поднадоели эти праздники.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Женечка, такого количества дней на отдых, очень много...Все заморожено...ни кто не работает...такое ощущение, что город вымер....А снег-это хорошо....мы так по нему соскучились.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Юля, знакомы мне ваши мучения))) Мы как-то с малым в магазин пошли - так по голому асфальту на проспекте не получилось санки везти. А там, где небольшие островки снега, как ты верно заметила, кто-то щедрой рукой песка насыпал... Так и не сходили в магазин. У нас всё с перекосом - то не дождешься чтоб посыпали, то насыпают стоооолько...
    С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...