8 октября 2014 г.

Осенние прогулки

Здравствуйте все заглянувшие ко мне в гости. Очень рада вам :))
Сегодня пост совсем не рукодельный, буду делиться впечатлениями о нашей осени. Каждый выходной день мы с семьей выходим или выезжаем на природу, гуляем, наслаждаемся красивыми видами и последними теплыми деньками. А еще сегодняшний пост как желтоосенняя терапия.
Вот например недавно гуляли по берегу нашей реки Исеть, проходили через висячий мост....как говорится 5 минут страха и вы на том берегу.

Когда мы вступили на мост, договорились, что идти будем в ногу....чтобы мост раскачивался в одном направлении. Но вышло так, что следом за нами вышли еще люди и мост вошел в такой резонанс.....стало страшновато, лишь бы не шлепнуться в реку.
 И вот мы уже на том берегу. Вид конечно красивейший....Город где то там остался, далеко.
А мы в по скалам полезли и по лесу пошли гулять.
 Обязательный привал на перекус, самое главное для детей : ну вот пришли, можно и поесть))))
 Забрались на скалу, кто выше.
У мальчишек свои удовольствия....закинуть подальше палку, побулькать в воде рискуя нырнуть в темную воду, все время проверка на прочность и лидерство. Кто выше, сильнее и быстрее, а самое интересное, что эти споры никогда не заканчиваются. Кажется они готовы круглыми сутками бодаться.
У кого девочки мальчишки с небольшой разницей в возрасте, у вас так же происходит? Просто интересно, может у нас в семье только так.

10 комментариев:

  1. Чудесная прогулка))) А я каждое воскресенье себе обещаю: ну всё, на следующие выходные - пастись на травку всей семьёй; приходят выходные - и снова кружки, занятия, поездка к родителям... эх, надо с вас пример брать))) А у меня мальчишка и девченка завсегда готовы пободаться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну кружки и родители это святое. У нас лес в черте города, он разделяет два района....кстати в нем живут дикие звери, вот такое у нас соседство. Поэтому в лес можно просто пойти, из окна он виден. Можем с утра в лес, к вечеру к бабушке с дедушкой.

      Удалить
  2. Чудесные фото, прекрасная природа и весёлые детки - просто благодать=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лето у нас гуляло где то и на Урал заглядывало очень редко, зато осень побаловала своим теплом и яркими красками.

      Удалить
  3. Очень красивые фото! А у кого девочки с небольшой разницей - та же картинка, постоянная борьба за лидерство (особенно, если одна вступает в переходный возраст, а вторая уже почти вышла из него :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я один ребенок в семье была, мне неведомо, что такое соперничество....значит это естественные споры и ссоры. Главное чтобы все равно любили друг друга :)

      Удалить
  4. Очень красиво! Воздух прям зеркальный!
    Мы с братом (2.5 года разницы) постоянно спорили и дрались, а вот мои дети (7 лет разницы) живут мирно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это наверное от характеров зависит...если оба за лидерство, то тогда ссоры не минуемы, а может просто из вредности.

      Удалить
  5. Ответы
    1. Наверное нам осень дана не зря.....настрой на долгие зимние дни от ярких расцветок деревьев. Заряжаемся.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...