21 августа 2013 г.

Яблочный спас или новая зая :))

Как то так само по себе получается....то вишня, то вот теперь яблоки.....(медовый спас пропустила, ай, ай, ай....)  Аппетитно и интересно работать в теме. Подбор ткани, аксессуаров, элементов одежды. А когда запал, то работается энергично, быстрее хочется увидеть конечный результат, фотографировать....одно удовольствие мое хобби-работа.
Вот в таких позитивно-эмоциональных чувствах рождаются новые игрушки.
Встречайте зайку, посвящена яблочному спасу.
 Одежда в светло-зеленых тонах, напоминает нежную кожицу яблочек....Опять повторила корсет, нравится он мне очень. Чепец додумала, добавила резинку сзади, теперь сидит как влитой.

 Обожаю создавать антураж к фотосессии, прям балдею....веточки, коробочки, палочки. Совсем недавно ездили с мужем на заброшенных сад бабули, насобирали старых от времени досок, привезли домой. Надо было видеть соседей, которые недоуменно следили за нами, когда мы их вытаскивали из машины и несли домой.....Люди из дому такое выбрасывают, а эти домой несут. Зато теперь  будем делать для фотосессий задний фон....винтажненький такой, стаааааренький ;))))
 Очень мною любимые сапожки....типа носочки. Почему типа?....да потому что они всего лишь имеют голенище, а пяточки и носка нет.....поэтому  "типа", но эффектно.
 Вот так может сидеть.....покачивая ножками.
 Отвела мальчишек с утра в садик и потопала в магазин, специально для фотосессии купить яблок ;)) раз задумала, то оно того стоит. Правда хотелось именно зеленых, но уж что было, зато российские, ароматные мммм.....пахнут солнцем.

Зайка ищет свой дом, добрых друзей....пишите, она ждет.  Можно написать здесь в комментариях, можно на мой почтовый julidecor@mail.ru или магазин


8 комментариев:

  1. Классная! И сапожки и корсет и шапочка все супер! А фотографии просто загляденье. Как обычно много деталей красивых и совершенных )))
    Приглашаю к себе на конфету http://alin-ugolok.blogspot.ru/2013/08/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо за приятные добрости:-)
      Обязательно на конфетку загляну.

      Удалить
  2. Юлечка! Какая зайка красивая получилась!
    Сапожки очень эффектно смотрятся!
    Просто класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Ага, есть такое.....пока стоит у нас дома, бегаю любуюсь ею:-)

      Удалить
  4. Какая милая зайка у вас! И да, антураж супер! Я вот так не умею создавать, вы молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо:-)
      А по поводу антуража, так учусь все.....боже, если посмотреть мои первые фотографии....спасибо мастерам, интернету, дружественным блогам, столькому у них научилась и впитала:-)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...