27 мая 2013 г.

Свадебная пара

Ох и сложно, и интересно создавать свадебных заек....
Начиная с эскиза и заканчивая последними штрихами, не получается у меня их сшить быстро, каждую пуговку, каждую строчку, цветочек - все требует внимания и кропотливого исполнения.
Зато и результат радует, и счастливые глаза заказчиков.
Эта пара теперь будут жить в свадебном салоне, среди красивейших белых платьев. Будут частью праздника, ах, сколько счастливых лиц они увидят, сколько невест и женихов...
 Жилет у жениха на подкладе, все швы скрыты.....сшит по всем швейным премудростям. Без боковых швов, лишь только два плечевых, через них и выворачивала жилетку на лицевую сторону.
Низ платья- это такое кружево с уже готовыми рюшами, а вот с верхом пришлось поработать. Выкроила детали лифа платья и уже на них настрачивала кружево, затем соединила детали платья.
Вот.....учусь фотографировать красиво, постоянно учусь. Из всей фотосессии это самое любимое фото, не претендую на гениальность, но мне нравится.

9 комментариев:

  1. шикарная пара! Юлечка, очень красиво, нежно и утонченно

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилась пара! Костюм у жениха супер! Юля, всё очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, да жених тот еще франт, костюмчик что надо!!!!

      Удалить
  3. Обалденная парочка! Ушки твои мятые просто прелесть и глазки и носики тоже )) И одежда у невесты и жениха как настоящие, рюшечек и деталей прям море! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо большое:-) море деталей- это мое любимое занятие, чтобы было не скучно....разглядывай и разглядывай. Забыла сфотографировать подвязку у невесты......пробел.....

      Удалить
  4. Ой, ну какие же очароваши! Милахи! Моськи умильные! А какое роскошное платье у невесты! Да и жених франт и модник! Красивая и трогательная парочка!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Equipment For Grabbing The most beneficial Entertainment About Dish Multilevel

    Here is my web page: scoundrelly

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...