22 апреля 2013 г.

Тестируем

Совсем недавно, мне предложили пройти тест.
Опробовать посуду Германской фирмы "NUK"
И косметику Фирмы "Bubchen"  О тестировании косметики напишу в следующий раз.
Вот такую посылочку получили. Мы с радостью начали пробовать, тестировать.
С фирмой "NUK" я уже знакома была давненько, пользовались пустышками.И были очень довольны.
Начну с того, что немецкому качеству я доверяю, знаю их отношение к делу. Все на высшем уровне, удобно, качественно и конечно красиво.

 Поильники разные, на разный возраст. Один (красный) для возраста от 24 месяцев, т.е. Матвею в самый раз. Пьет ребенок из трубочки, наконечник  мягкий, точно не повредит нежных десен ребенка. Единствонное, что не понравилось Матюше, да и старшие дети отметили, что тянуть из трубочки очень тяжело. Нужно прилагать усилия.
Опять я думаю если ребенок еще на грудном вскармливании, то для него это не проблема. А самая настоящая тренировка.

 Вот Матвей бутылочку себе выбрал.
 Вчера буквально, ходили в лес....С поильниками конечно, вот Матвей пьет, тянет через трубочку.....Ничего....приловчился.
 У Миши поильник для деток от 3х лет. Здесь система "тяни-толкай" Пимпочка резиновая, очень мягкая, легко поднимается и пить конечно удобно. Крышку можно повернуть вниз и она не мешается или вообще отсоеденить от бутылки.
Поильники легкие, удобные в использовании.Легко моются, крышка плотно закручивается, ни чего не прольется, а вот ребенку крышку не открутить....хитро придумано, крутиться только кольцо. Мы уже многие поильники испробовали, разных фирм, поэтому знаю как дите может снять крышку и налить всю воду на себя....это дело проходили.
 Не буду писать из чего сделаны они, если интересно зайдите на сайт и прочитайте "NUK"
Начинается теплое время года, без воды на улицу мы не выходим, теперь эти поильники наши верные друзья.
Теперь сделаю резюме вышесказанному: Мы выбрали для себя поильник с системой "тяни-толкай", для старших деток (зеленого цвета) он удобен, пить легко.
Прочитала из какого материала сделаны, убедилась для себя, что обязательно на будущее буду следить за этим. Буду интересоваться из какого материала изготовлена посуда......оказывается это важно!!!!


2 комментария:

  1. Да, Юль, ты верно подметила, немцы = качество, ну , по крайней мере, мне так везло. Я обожаю их детскую линию "Bubchen", она здорово меня когда - то выручила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксана, косметика отличная. Напишу о ней в следующий раз, но сейчас могу уже сказать, что мне понравилась.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...