4 января 2013 г.

Как все начиналось

Дорогие мои друзья, читатели и гости.
 От всей души поздравляю вас с Наступившим Новым годом!!!!
Желаю вам только самого лучшего в жизни, улыбок счастливых, любви огромной, здоровья и конечно удачи. Пусть вдохновение вас не покидает.
 Под конец года все пишут итоги года....это конечно интересно, но я не успела этого сделать в том году, а сейчас мне хочется написать вам историю моего игрушечного начала.

Я уже не раз писала, что творчеством занимаюсь с детства...Вязать, шить начала еще в детском саду, правда в школе уЖЖЖастно не любила уроки труда, где надо было шить. И если бы мне кто то сказал тогда, что я буду шить, наверное рассмеялась бы в лицо....

Но вот так произошло, шитье мною любимо и отвечает мне взаимностью. Машинка даже чехлом зачехлиться не успевает.....все время в работе. И творческий беспорядок не успевает превращаться в порядок.....так как все сново и вновь разгребается.

До игрушек были бусы, кофейные топиарии, валяные мини- штуки, а это валеночки, сердечки и т.д. Но все время не покидало чувство не до.....немного не моЁ.....Или немного не совсем то, что бы хотелось. Но тоже приносило какой то доход.
И вот чуть больше года назад, почти на ровне с появлением моего блога, попробовала шить  зайцев. Он был из мохровой ткани....
 Параллельно открыла магазинчик на ЯМ....Продался первый мохровый заяц. Как я была счастлива.
Попробовала сшить из флиса....еще лучше получилось, сшились еще зайки.

Благодаря подруге, которая всегда с восторженным взглядом, идеей показать всем знакомым,  вдохновила на дальнейшее творчество.
Загребла всех моих заев и унесла на работу.....принесла деньги....Скупили всех заев....У меня восторг....
- Значит не зря, все не зря....)))
Потом истории, как и где прижились зайки. Как их любят и берегут.
Так хорошо все началось и благодаря этому я и сейчас этим занимаюсь и планирую заниматься в будущем. Так как для меня это просто кайф.....испытываю удовольствие и от процесса и от момента передачи игрушки в руки заказчика и от восторженных отзывов.
Короче оЩуЩения непереДаВаеМыЕ......))))))
Вот такой отчет получился у меня, уж извиняйте....длинновато)))))

PS. На днях будут показывать сюжет обо мне на Областном ТВ, Вести-Урал. Приезжали снимать к нам домой перед самым Новым годом. Такой подарочек для меня.....приятненький.



12 комментариев:

  1. Юля, с Новым годом! Пусть на всё хватает сил и на семью и на рукоделие! Пусть всё удаётся! Напишешь потом ссылочку на видео?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксана за поздравления и пожелания. Тебя и всю семью, от всей души поздравляю ответно с наступившим. Пусть сбудутся все мечты.
      Видео обязательно покажу...лишь бы не пропустить.

      Удалить
  2. Юля, выкладывай видео, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, обязательно покажу видео...лишь бы не прокараулить.

      Удалить
  3. Юля, поздравляю, это очень здорово!:) хорошо, когда есть друзья, которые искренне поддерживают и морально идействием!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо. Да, я очень благодарна своей Татьяне за ее поддержку. Если бы она сказала...а кому это надо???? Может быть и не было бы продолжения моей истории.

      Удалить
  4. Юлечка, с новым годом вас!!! Очень люблю читать подобные отчеты-рассказы, спасибо, что делишься!

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, поздравляю тебя! Это твоё достижение, ты очень талантливый человек!!! И я сильно радуюсь, что тебя заметили, и расскажут о тебе! Поздравляю! Счастья тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое за добрые слова...очень приятно.

      Удалить
  6. Юля, творческого человека видно издалека. Я рада, что ты наконец нашла свою нишу, свой путь! Желаю тебе идти по нему только вверх!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...