15 сентября 2012 г.

Радости

 В августе, выиграла  поощрительным призом у Лены, блог Nkale , котика- летуна. Наконец он до меня добрался....Такой очаровательный, пухленький, мягонький и симпатичный. Теперь он живет у меня на кухне, радует всех наших семейных. Идеально подходит по цвету, шоколадно-кремовый.....аппетитный)))))
Такой красавец, улыбается...подниматель настроения. Благодарна Лене, за бонусный розыгрыш, не будь его, то и котик ко мне не прилетел бы.

И еще, наконец решилась моя проблема с фотоаппаратом, купили....конечно не зеркалку, но зато теперь есть чем фотографировать.

9 комментариев:

  1. Такой позитивный! И поздравляю с фотоаппаратом! Все-таки в наше время без него - никак))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, без фотика ни как....а как хотелось зеркалку...Абы какую не очень хочется, поэтому решили попозже, да нормальную. Я тут с ними весь интернет перелопатила, голова кругом.

      Удалить
  2. Котяка-Улыбака! :) У меня до сего творения никак руки не доходят........ Пускай радует, и в скорем времени у вас появится подружка для КОТЭ.......

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, поздравляю с таким замечательным призом! И еще с фотоаппаратом! Это мне очень знакомо... у меня уже второй фотик сломался(( Видимо, тоже надо будет новый покупать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля, мой фотик второй раз сломался и тут я решила таки купить новый.

      Удалить
  4. Очаровашка!!! Поздравляю с приятностями!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Котик -суперский и поздравляю с фотиком!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женя, я впервые выиграла что то...безумно рада.

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...