3 июня 2012 г.

Я дизайнер

Пригласили меня в ЧБ "Девицы мастерицы" участвовать в конкурсе как  приглашенный дизайнер, приятно и почетно. А еще я со своей работой буду участвовать в розыгрыше, может мне повезет.


 Задание на этот раз такое:

Спонсором задания так же является Интернет-магазин "Сундучок"

Сама я в этом блоге уже участвовала, в теме "Как рыба в воде". Делала рамку для фото, теперь решила продолжить украшение холодильника и сделала еще рамку в такой же технике. Вырезала картон, обтянула фетром и дальше декор.


На фото я с Матвеем в прошлое лето, ему здесь месяца 2. На заднем фоне наш дом, а вокруг поля и мы на шашлыках гуляем в этих полях. А ароматы у нас какие, травки.....донник, иван-чай.....папик наш говорит: Какая у нас квартира курортная....не хватает только моря. Летом балконы на распашку (их у нас два) и ароматы в квартире и птички чирикают, короче красотища!!! 
Так.....от темы отошла.......
Пинетки сшила, набила синтепоном- придав объем. Сердечки готовые были, с божьей коровкой из фетра, а простые деревянные.
Машинки пуговки, петельки обрезала и на клей посадила.
В семье одобрили мои работы и сейчас заказывают для своих фото рамки  как им хочется...с машинками, девочками и т.п. Так что третья рамка в процессе, думаю и она будет не последней. Фотографий на нашем холодильнике много.

6 комментариев:

  1. Юля, молодец! Удачи в конкурсе! А пока приглашаю за наградкой! http://dela-serdechnye.blogspot.com/2012/06/blog-post_03.html

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровские рамочки получились,тоже захотелось такую красоту наделать.Юль, а как магнитики приделала,клеем?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девченки.
    Да, Женя магниты на клей посадила, у меня в ходу клеевой пистолет.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, очень красивая рамочка, солнечная, теплая!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, мне тоже рамка понравилась! Такая домашняя, уютная! Пинетки здоровские! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...