27 апреля 2012 г.

Улиточка моя обменная...

Участвую во всемирном обмене улиток в блоге Арины  "Бабочки в голове" , в таком мероприятии принимаю участие впервые и очень интересно, что же из этого получится. Несколько дней ходила и думала какую улитку сшить, делать ее можно в любой технике и  валяние, и вязание и вообще как душа пожелает, но ни валять, ни вязать конечно мне не захотелось...лучше сшить...Так вот и сшила свою красотку на палочке, радость для цветов....
-Почему радость?
-Да потому, что предполагается жить ей в цветочном горшке, рядом с цветами...самой наслаждаться ароматами, да и цветочки радовать свои присутствием. Вот такая моя задумка...хотя может будущая ее мамочка и другое предназначение ей назначит.....им вместе решать.....главное для меня, чтобы ее полюбили в новом доме.....
 Дальше еще фото....

Ой, фотографировала ее везде....и в орхидеях.....И просто в горшке цветочном....просто дома мало света и темные фото вышли.
И на улицу ходили.....на лужайке пофотографировались, при солнышке.
Жаль, солнце бабочку  высветлило, но зато улиточка при солнечных лучах заулыбалась....
Вот на такой палочке она живет (китайская палочка для суши). Тело сшито из бязи уже такого серовато оттенка, а раковина из корейского хлопка.

А вот это была моя первая улитка....сейчас выглядит так, Матвей ее уже потрепал малость. Она была первым изделием Тильда....с нее все началось.

13 комментариев:

  1. Юля, улиточки замечательные! Та, что обменная, веселая такая, жизнерадостная)) Веснушки у нее понравились! Уверена, что новая хозяйка оценит!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какая солнечная улиточка получилась! Я на 100% уверена, что ее полубят в новом доме.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девченки, я тоже надеюсь, что полюбят. А самое интересное конечно, то что это обмен.....и что же мне придет в ответ???? Прям не терпится уже.))

    ОтветитьУдалить
  4. Улиточка-обаяшка,веселенькая,поднимающая настроение!!!Юль,а еще мне у тебя всегда нравятся всякие мелкие штучки,здесь бабочка-сама делала?

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, нет бабочка покупная. Есть у нас в области сеть магазинов "Атлант"....это просто чудо магазины...там от одежды и до тканей, мелких штучек всяких. Так вот там я и затариваюсь, пуговки, ленточки, бусинки, ткани и т.п.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная у вас Обменная улитка! Желаем вам пристроить ее в надежные добрые руки!!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчонки, какие вы молодцы! Улитки обалденные.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам девочки, как приятно читать ваши отзывы. Если кто то остался неравнодушен для меня огромный душевный подъем и вдохновление на дальнейшие действия.

    ОтветитьУдалить
  9. У вас очень уютно и красивые и интересные работы! Заходите на конфетку! Буду рада новым знакомствам! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо девочки. Сегодня день "Х"....интересненько к кому она поедет, прям волнительно.

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка, спешу сообщить, что поедет она ко мне!!!! Чему я несказанно рада: такая улиточка позитивная, прелесть просто!!!! В этой связи предлагаю дружить "домами" и жду на свое угощение http://dela-serdechnye.blogspot.com/ Ну а пока жду связи : irina_drozdenko@mail.ru

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...