9 марта 2012 г.

Яркая зайка

Эту зайку сшила еще до 8 марта, на заказ. Девочке надо было в пышном платье зайку, в беретике и повязку на голову еще в добавок. Такая красотка вышла со сменными головными уборами.
Дальше много фото...


Такая зайка вышла, для пышности под платье юбку из фатина сшила, платье из за этого пышнее стало.
Все зайки у меня как то по одному сценарию...всем надо то что было, смотрят фото и заказывают, только цвет меняю....пока времени нет придумать чего то другого ....
Сегодня дошила еще одну куклу "Ангел весны"....рыжая, веселая....завтра покажу, заглядывайте в гости.

5 комментариев:

  1. Юля, ты такая молодец! Красивые зайки все у тебя получаются! Я все удивляюсь, когда ты все успеваешь? Трое деток, заказов много - умница!!! Рада нашему виртуальному знакомству))) У тебя надо учиться и равняться на тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Юлия! Приятно с вами познакомиться! Ваши работы просто здоровские и милые! Очень здорово, что в мире много талантливых людей. Я тоже занимаюсь рукоделием, но не шитьем, пока , что только любуюсь шитыми работами других)))) Зайка просто чудесна! Желаю Вам удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой девочки спасибо большое, мне приятно очень. Я тоже рада знакомству с вами и каждый день стараюсь чего нибудь написать свежее и к вам забежать, посмотреть что то новое. Брожу по блогам и удивляюсь сколько же творческих людей живет вокруг. Но у меня как то мало среди знакомых увлеченных творчеством людей, поэтому виртуальное знакомство с вами интересно.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...