6 марта 2012 г.

Мои покупки....хвастаюсь;))

Да, первая покупка это радость....знакомая сказала, что в  магазине тканей появилась бязь оранжевая в белый горошек....и я конечно тут же помчалась......И что вы думаете????
Приехала....а ткани нет, спросила продавцов....говорят продали....я в шоке:
-Как продали, а я???
Но тут одну продавщицу осеняет и она вспомнила, что все таки есть ткань....вот....и выносят мне отрез......Я мысленно от счастья такого в обморок....тюк....тюк....!!!!!
Решаю купить 2м......но в процессе отмеривания, переиначила на 5 метров.....это хомяк командует внутри....не поверите (или поверите) сейчас сижу и думаю, а чего я весь остаток не купила, осталось там наверное метра 2....

Жадина я короче....еще купила в клетку крупную, 1 метр. Ткань пр-ва Пакистан, шир.150см., купила конечно ткань не на заек горох и квадраты для них крупноваты, а вот на сумки...на подклад - самое то!!! Вот глядите...зацените....порадуйтесь вместе со мной.
Карандаш положила, что бы масштаб увидеть.
Потом вот еще покупка, во мне весна говорит чесн.. слово....вижу красивое, яркое и не удержать. Да думаю я не одна такая.
Такие тапули купила, а вам показываю так как связать их не чего делать, а глаз радует.
И так....и так.....в разных ракурсах. Глазик потерялся один еще в магазине, но для меня это не проблема, сделаю.
Так выглядит пяточка. Как на пятке так и впереди шва нет, два шва по бокам только.

6 комментариев:

  1. Тапочки супер. Я не умею такие вязать. А в продаже не видела.

    ОтветитьУдалить
  2. Да я сама Лена тоже не вязальщик....вот крючком еще можно, но спицы не мое.

    ОтветитьУдалить
  3. Тапочки такие классненькие,смешные!!!Тканюшки тоже,Юль, а массштабы твоего хомяка впечатлили!!!)))Обалдеть-5 метров!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя так цена то 1о2р. за метр всего...это в сравнении с американским хлопком просто даром.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, рада за тебя! С покупками! Я по столько пока не покупаю, самое большее, по метру. А потом думаю, чего это я больше не купила-то ))) Тапочки интересные! Настроениеподнимающие))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да я тоже так то не покупаю таким масштабом...просто подумалось на кухню шторку сварганить летнюю...не прикрывающую, а так для декора. Пишу и понимаю стосковались глазки по радостному, яркому....аж самой смешно стало.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...