27 января 2012 г.

Репортаж обо мне

Ну вот и я с обещанным репортажем обо мне....Почему долго, объясняю....В общем заболели все мои дети, друг за другом, начиная со старшей и вчера Матюша....этот человечек конечно мамино сердце вообще расстроил, так как он ни сказать ни сделать....и температура у него зашкаливала, но сейчас все потихонечку нормализовывается.
Еще одна причина, очень долго не могла вырезать свой ролик, из общего со всеми нашими городскими новостями. Но вот только что, мои хорошие друзья, сделали мне такой подарок и скинули на почту, ролик готов.....Зацените...Не судите строго......
На следующей неделе опять буду участвовать в передаче, показывать МК по валянию сердечка. Так что опять покажу вам свою работу.
PS. После выхода ролика отзвонились все старые, забытые друзья....Конечно приятно, что добрым словом все отозвались....Поступило даже деловое предложение, на продажу моих изделий. Так, что для меня все прошло удачно.

7 комментариев:

  1. Ещё раз доказывает, что хорошая реклама никому не помешает)) Вот бы еще хотя бы по областным новостям репортаж сделали))
    Юлечка, поздравляю! А деткам - здоровья вагончик!!!
    Буду ждать следующей передачи. А про выставку расскажешь? Как время будет

    ОтветитьУдалить
  2. Юль,какая ты классная,стройненькая,очаровательная!!!Молодец,хороший ролик!Тоже жду сдедующего ролика!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки огромное. Мне очень и очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, я весь репортаж с улыбкой смотрела! Гордая за тебя))) Какая ты молодчинка! Очень интересно было посмотреть на тебя, деток и зайчиков! Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль,хочу поделиться с тобой наградой,загляни ко мне.

    ОтветитьУдалить
  6. С большим интересом посмотрела на вас !!! Сюжет очень понравился :). Теперь буду представлять вашу обоятельную улыбку, отправляя бандероль c эссенциями :)))(в пятницу).

    ОтветитьУдалить
  7. Ой Танюша...так приятно...Еще смешно, вспоминая мое с вами общение...)))Глухой телефон....

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...