22 декабря 2011 г.

Новый год

Какие приятные хлопоты предновогодние...покупка подарков, закупка всяких всясностей...старшему сыночку уже давно начала покупать подарки (люблю когда их много разных) Сначала заказала в совместных закупках из Англии пижаму с "тачками".....потом еще в этой же теме кое что....Так хочется написать, что еще купила...но не могу блог читает доча......Да Ксения шифруюсь.......:-))))
Сегодня дочке ходила выбирала подарок...ну, что же ей купить(нам 10 лет), чем ее удивить.... Точно ребенок обрадуется новому телефону (проверено......оценит) Но пока по финансам не пройдем...
Подруга моя тоже не знает чем удивить сына......говорит- Положить что ли ему 1000р под елку.....(мда.....современные дети...)
Младшенький, пока совсем еще не понимает, что такое Новый год и много подарков.....наверное получит погремушку какую нибудь.....
А главное сама то как жду подарочков...блин скорее бы Новый год.....Дед мороз.....
С замиранием сердца под ёлочку заглядываешь, а там........потирая ручки вскрываешь упаковку))))))).....
Ну.....что там???- спрашиваешь у детей....(ведь кроме родителей им подарки приносит Дед мороз) Ну, а как?....А вы не верите????.....Зря!!!!!!! Мы верим и вам желаем!!!!
Приятных предновогодних  хлопот вам друзья!!!!!!!!!!



2 комментария:

  1. Спасибо, Юлечка! Предновогодние хлопоты - это действительно приятно! Тем более, когда сидишь в декрете и есть время!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня племянница (11 лет) заказала Деду Морозу... видеокамеру. Родители в шоке)) Хорошо, что мой пока мал))) Радуется всему.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...