13 декабря 2011 г.

Мои дети

Немного поворчать....Конечно мои детки-это главное мое богатство и счастье, но в голове моей столько творческих планов, идей, а свободного времени совершенно нет. Шью в основном ночью...до 1, 2 часов ночи....и утром конечно зверски хочется спатеньки...
Старшей дочери Ксении 10 лет, Мишка среднемий 3г.,10мес. и малышу Матвей 5.5 мес. вот он и занимает все мое время...Конечно доченька неоценимый мой помощник, они и посидит, и переоденет маленького братишку.
А еще бывает такое: Дочери надо проверить домашнее задание, младшего лежу кормлю, а средненький на горшке сделал все свои дела и ему нужно помочь.. что же мне на части расслоиться????
А вот они мои радости....(поворчала, стало легче)....
Матвей заценивает слингобусики....

Игрушка уж оч большая в рот не влазит

Матвей так изучающе на заю смотрит....ага, мать опять чего то намудрила.
Мои мальчишки, Мишка ждет когда Матвей наконец вырастет и его уже начнут интересовать машинки. Любит братика и ни какой ревности, как конкуренту, не испытывает.

)

6 комментариев:

  1. Ого,Юль, трое детей!!!!Я с одним ну ничегошеньки не успеваю(ему не нравится когда мама чем то занимается,а не с ним играет).А тут трое.И ты еще и рукодельничать успеваешь!!!Молодец!Зато радости сколько!!!Детки очаровашки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, а ты знаешь Женя, я здесь в блогах так много мамочек многодетных встретила....наверное многодетство больше стимулирует к творчеству. А так конечно днем еле время нахожу для чего либо, а вот ночью....это да, засиживаюсь. Когда совсем нет времени на рукоделие...я злюсь....становлюсь монстром-мамой....ворчу....и папе приходится брать деток на себя.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, я так восхищаюсь такими многодетными мамами-рукодельницами!!! Я с двоими еле успеваю что-то делать. А тут трое! Да еще и пятимесячный! Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Стала вашей ПЧ так как сама мама троих детей.Буду следить за вашим творчеством чтоб и самой не отстовать.У вас замечательные игрушки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Замечательно, давай на ты. Я тоже пойду в твой блог...посмотрю и обязательно стану читателем, со всеми дружу мамами у которых трое деток...можно общаться,делиться проблемами и задачами многомам.

      Удалить
    2. Случайно попала на ваш блог)Прочитала этот пост...как я вас понимаю!!!у меня тоже трое и младшему сейчас 4 мес. Младшие сыновья еще и погодки...Пытаюсь както рукодельничать и когда не получается тоже злая на весь мир)))))Давайте дружить) у вас есть страничка в контакте?Хорошо вам,они у вас уже подросли)))как я об этом мечтаю....эх)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...